Как поступить, если несовершеннолетний ребенок ругается на улице - может ли его поведение быть зафиксировано на видео?
Если несовершеннолетний ребёнок на улице ругается с использованием нецензурных слов, могу лия снять ребёнка на видео для фиксации его действия?
Лучший ответ
Снимать на камеру лиц, не достигших 18-летнего возраста нельзя.
Статьей
Да, есть у вас такое право.
Да можно снять на видео.