Как передать долю ребенка в квартире бабушки? Куда обратиться и необходимые документы.
У меня такой вопрос: Мой сын 11 летний прописанный в Москве имеет долю в квартире которая принадлежит бабушке в г. Оренбурге. Сейчас бабушка решила продать квартиру и мы родители должны дать эту долю в Московской квартире, как это сделать? Куда обращаться? Какие документы требуются? Спасибо.
Лучший ответ
Вам надо обратиться в администрацию в орган опеки и попечительства, который вынесет постановление, где будет указано, что доля ребенка продается в кварире у бабушки в Оренбурге с одновременным приобретением доли на имя ребенка в Вашей квартире.