Обязана ли она оплатить услуги юриста истца?
Здравствуйте. Моя мама 85 лет в качестве ответчика по гражданскому делу проиграла истцу, у которого был юрист. Обязана ли она оплатить услуги юриста истца?
Лучший ответ
да, все расходы, в том числе и юридические взыскиваются с проигравшей стороны
Если истец подаст заявление о возмещении таких расходов, то да. увы.
С уважением.
Суд назначил экспертизу по межеванию зем.участка.С4олько это стоит и есть ли в этом смысл?
Ольга нужно смотреть все документы, так не дать грамотную консультацию
Да. Но вы можете мотивированно возражать по их размеру