LSN Messenger
Иркутск, 15.04.2025, 12:35

Я живу в муниципальной квартире, нас живёт трое...

Вопрос №24565900 из г. Ухта
опубликован 15.04.2025, 12:35
Я живу в муниципальной квартире, нас живёт трое... мать, сестра и я. Все счета поделены поровну. Скоро у меня родиться ребёнок. Как будут поделены счета
Лучший ответ
Рекомендуется

Счета на оплату Вы поделили по 1\3.

Если зарегистрируете ребенка , то Вам платить 1\2, им по 1\4.

15.04.2025, 15:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо.
Это был самый полный ответ из присланных...

если ребенок будет проживать в этой квартире, то за него обязаны оплачивать его родители

15.04.2025, 12:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте.

Никак не будут поделены, это автоматически не происходит и не зависит от количества проживающих. Тем более, за ребенка платят его родители

С уважением.

15.04.2025, 12:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Будет ли четвёртая квитанция

15.04.2025, 12:45

Просто так не будет ничего.

15.04.2025, 15:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо