Как распределить долг за квартиру, где живут трое взрослых и трое детей до 14 лет?
Здравствуйте! Бремя расходов на квартиру несет ее собственник. Зарегистрированные в ней лица оплачивают услуги ЖКХ, если с ними собственником заключено соответствующее соглашение.
Пришли судебные решения. Долг, прописанный, поделён на три ровные части (я, мои родители). На сколько я знаю, должно быть поделено на 6 чел, 4 из которых я и мои дети.
Задолженность солидарная и может быть взыскана с любого из указанных лиц.
Солидарный долг со взрослыми.
Подскажите пожалуйста, в квартире прописано 6 чел: я (собственник), трое детей до 14 лет и мои сама и папа. У меня дело о признании банкротства уже в суде, там и жкх в списке. Мне пришёл судебный приказ о взыскании за жкх, родителям пока постановления о возбуждении исп. производства. Я могу каким то образом осуществить списание долга за жкх таким образом, чтобы не списывали с родителей?
Долги ЖКХ распределяются солидарно, У кого есть на счету деньги у того и снимок. У кого списали потом в солидарится с остальными