Скажите пожалуйста, как такое может быть-я сделала запрос в Госуслугах по поводу своего стажа и получила ответ.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как такое может быть-я сделала запрос в Госуслугах по поводу своего стажа и получила ответ. А в рассчетном листке на работе у меня написан другой стаж, меньше на год. Где искать правду?
Лучший ответ
Вы должны знать когда приступили к работе, в какой должности, сколько проработали.
Если есть не совпадения, значит нужно подать сведения, жалобу и т.д.
Где???
В суде!
Обратитесь в СФР и уточните у них как такое может быть.