Рекламный штендер 950 мм х 950 мм
Положение о рекламных и информационных конструкциях на территории города Ростова-на-Дону, принятое решением Ростовской-на-Дону городской Думы от 21.04.2015 № 834 (ред. от 22.10.2024)
Только с разрешения местной администрации на наружную рекламу.
С уважением,
Как получить разрешение у местной администрации на наружную рекламу?
Зависит от вашего местного закона, везде они разные.
Да, можете, если соблюдаются правила размещения наружной рекламы и получено разрешение администрации населённого пункта.
Только с разрешения местной администрации