Или и от отпускных обязаны оставить 50 процентов и от зарплаты и неважно, что они поступили с разницей в 10 минут?
Полного списания быть не должно. Во первых не более 50 % и с условием что оставшаяся часть будет не менее прожиточного минимума вашего региона на вас и ваших иждивенцев (ст. 446 ГПК ).
Какой должник при ограничениях на счёте оставляет то, что поступило ранее?
Вы читали полностью вопрос? Отпускные пришли раньше зарплаты буквально на несколько минут. Я не оставлял на карте или что то в этом роде. Работодатель перевёл сначала отпускные, затем зарплату. Банк утверждает, что только от зарплаты оставит 50 процентов, п отпускные пишет полностью, так как они поступили ранее на 10 минут. Это разве законно?