Самозанятость, оказание разных услуг
ФНС информирует (письмо Федеральной налоговой службы от 28 мая 2020 г. № АБ-3-20/4076@), что Законом от 27 ноября 2018 г. № 422-ФЗ "О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима "Налог на профессиональный доход" не предусмотрено обязательное указание налогоплательщиком НПД осуществляемого вида деятельности. Таким образом, указание вида деятельности в мобильном приложении "Мой налог" носит добровольный характер.
То есть можно оказывать различные услуги, не запрещенные законом
Да, можно. Самозанятые вправе заниматься разными видами деятельности одновременно, главное условие — соответствовать требованиям налогового режима и указывать правильный вид доходов в приложении.
Можно
Да, самозанятый может оказывать несколько видов услуг одновременно.