Возможно ли отменить ИП приставов через госуслуги?
Лучше направлять в письменном виде, либо электронном через сайт ФССП, а какой именно документ Вы собрались отменять? Некоторые документы подлежат отмене только через суд
Арест по микрозаймом , так же нужно написать отмену судебного приказа
Прекратить исполнительное производство можно только отменив акт, на основании которого оно возбуждено. Лучше это делать на бумажном носителе.
Через госуслуги можно к приставам направить документ. Глагол "отменить" здесь не подходит. переформулируйте вопрос.
Максим, на основании чего было возбуждено исполнительное производство?
Микро займ
Да, при наличии оснований
Возможно ли через госуслуги подать заявление на отмену судебного приказа
да, конечно
Можете помочь в этом и написать отмену
отмена судебного приказа подается в суд. Через госуслуги это не сделать. А вот если суд отменит судебный приказ, вот тогда уже обратиться к приставам можно через госуслуги.
Возможно, если на это есть основания.