Могу ли я пенсию, которую получаю Грузии перевести в Россию
Не можете. Россия -это другое государство, где пенсия будет назначаться заново по условиям РФ.
данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) если вам нужна подробная и платная консультация выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос. Юристы не работники сайта!
Спасибо за информацию
Марина, что значит "перевести"? Получать через российский банк?
Это можно. А если вы хотите получать российскую пенсию, то просто "перевести" нельзя, ее будут по-новой рассчитывать, и надо будет представлять все документы о своей работе за все годы.