Нет выплат по ранению
Решение принимается СОГАЗ о выплате в срок до 15 дней с момента получения вашего заявления и пакета документов, согласно Порядка, установленного Приказом Министра обороны РФ от 22 апреля 2022 г. N 236 "Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", в Вооруженных Силах Российской Федерации"
Пишите жалобу в военную прокуратуру.
С уважением.
Добрый, срочно жалобу в военную прокуратуру и МО!
Мы отчаявшись написали Миронову С. - Справедливая Россия. Ответил. Обещал. Ну посмотрим.
Какая выплата не приходит? По указу 98 или страховая выплата? Когда получено ранение?
жалобу в военную прокуратуру напишите
Обращайтесь в суд с иском.
Пишите в Военную прокуратуру.