Екатеринбург, 15.04.2025, 23:20

Мне написали в телеграмм и скинули на карту 15000₽ чтобы делать ставки и когда выигрываю надо отправить им 90%. Опасно ли это?

Вопрос №24567079 из г. Екатеринбург
опубликован 15.04.2025, 23:20
Здравствуйте мне написали в телеграмм и скинули на карту 15000₽ чтобы делать ставки и когда выигрываю надо отправить им 90%. Опасно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разумеется просто так ничего не бывает и Вас дурят, здравый смысла Вам должен об этом сказать.

Потом сделают так, что, якобы, Вы сами выиграли и нужно оплатить чего-то там будет.. - это и будет заработок мошенников.

Но нужно разбираться.

Что значит скинули на карту?

Вы реально можете этими деньгами распоряжаться, это карта Вашего банка?

16.04.2025, 10:24
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте да на Тинькофф

18.04.2025, 21:59

В любом случае всё это мошенничество. Потом окажется, что деньги Вам поступили от потерпевших.

19.04.2025, 09:29
Оценка автора вопроса:

Мошенническая схема, либо отмывание денег.

15.04.2025, 23:22
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, опасно, потом будете свои отдавать.

15.04.2025, 23:42
Оценка автора вопроса:

Это деньги украденный обманом у других жертв. Если кто - то напишет заявление в полицию, вас скоро найдут. С утра в банк который обслуживает вашу карту с заявлением о случайном переводе на ваш счёт. Про игру говорить в банке не надо, только о случайном переводе. Пусть банк возвращает собственнику.

15.04.2025, 23:43
Оценка автора вопроса:

Мошенники.

15.04.2025, 23:50
Оценка автора вопроса:

Мошенническая схема

16.04.2025, 06:36
Оценка автора вопроса: