А на словах сказали что мы ничего не получим, потому что инвалидам не дают жилье, дают только многодетным.
Здравствуйте, у меня ребенок инвалид, лежачий, живем вчетвером в 26 кв м. Я, два сына (несовершеннолетних) и супруг. Встали на очередь на жилье в 23 году. Недавно пошла делать запрос, чтоб узнать какие мы в очереди. Ответ получила, что в одна очереди 21, о второй 225. а на словах сказали что мы ничего не получим, потому что инвалидам не дают жилье, дают только многодетным. Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Изучить правила предоставления жилья, существующие в Вашем муниципальном образовании - ответ только в них.
Изучить правила предоставления жилья