Доброй ночи! По ошибке купила билет по российскому паспорту в Ташкент. Нужно ли обязательно переоформлять на заграничный паспорт?
Лучший ответ
Нет, не нужно. На какой паспорт приобретается билет и какой паспорт предъявляется на границе - это разные вопросы.
Не нужно. Можете для спокойствия все уточнить в авиакомпании
Нет, не нужно