LSN Messenger
Санкт-Петербург, 16.04.2025, 01:29

Как отменить депортацию несовершеннолетнему

Вопрос №24567179 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.04.2025, 01:29
Я попал под рестер но рожденный здесь в РФ учусь и живу, не хочу покидать страну ни по каких условиях, родители с узбекистана, но хочу жить и продолжать жизнь здесь как могу отменит обжаловать если шансы после выговора о депортации как то исправит?
Лучший ответ
Рекомендуется

www.9111.ru

вот порядок

16.04.2025, 09:55

Здравствуйте

Нужно видеть принятое решение о депортации и на чем оно основано, чтобы дать оценку возможности обжалования через суд

16.04.2025, 02:57

Здравствуйте, я благодарен за уделенное мне внимание, хотелось бы проще понять ситуацию и составит диалог на немного понятном языке, если вам не сложно, а если никаких бумажек не дали, а лишь сообщили об этом и дали срок за 2-3 недели, покинуть страну

16.04.2025, 03:06

Решение о депортации принимает ответственное лицо УВМ УМВД, о чем иностранца лично информируют и берут с него письменное обязательство покинуть Россию.

Если добровольного исполнения решения не происходит, мигранта помещают в специализированный центр и его депортация происходит уже в принудительном порядке после судебного решения.

С вас должны были взять письменное обязательство, что вы уведомлены о выезде с РФ

16.04.2025, 03:16