На сегодняшний день должник не торопится вносить сумму, объясняю, что нет денег.
Можете уже предпринимать решения.
Заставить платить, если денег нет, практически невозможно, чтобы хотя бы платил минимальную сумму.
Но пристав со своей стороны может арестовать имущество, или наложить аресты
Обращайтесь к приставу о взыскании задолженности и применении мер принудительного исполнения решения суда.
На бездействие пристава можете подать жалобу старшему судебному приставу и при отсутствие реагирования в прокуратуру
Добрый день!
Вы уже можете подать приставу заявление о привлечении должника к админ ответственности.
ИП давно возбуждено?
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте!
Если должник 2 месяца подряд не платит алименты, то Вы можете подать заявление о привлечении его к административной ответственности.
t-j.ru - тут можете почитать как это происходит