10.2009 г я вернул собаку но хозяева отказываются вернуть полную сумму денег объясняя

17.10.2009 г купили собаку у частника щенка 3-х месячного, через 4 часа позвонили владельцу щенка объяснили ситуацию об отказе, ответили привозите заберем.

18.10.2009 г я вернул собаку но хозяева отказываются вернуть полную сумму денег объясняя, что эти деньги они забирают за пользование собакой.

Лучший ответ

Трудно что то доказать, т.к. думаю документально Вы свои отношения не оформляли. Сам факт передачи денег, сумма ничем, кроме Ваших показаний не подтверждается.