Москва, 16.04.2025, 05:28

Я не могу его сделать потому-что моего четвёртого ребенка забрал отец в Таджикистан я не знаю её паспорт и не могу

Вопрос №24567297 из г. Москва
опубликован 16.04.2025, 05:28
Как мне сделать пособия на троих детей? Я не могу его сделать потому-что моего четвёртого ребенка забрал отец в Таджикистан я не знаю её паспорт и не могу сделать пособия на других детей без нее
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в отделение, где выдавали паспорт, с документами, что вы являетесь матерью, объясните ситуацию.

думаю, вам должны помочь

17.04.2025, 07:23
Оценка автора вопроса:

У четвёртой дочке вообще нет паспорта он забрал её в Таджикистан в 4 мес и пропал и я не могу пособия теперь сделать щас ей 16

17.04.2025, 12:54

обратитесь в ЗАГС о выдаче повторного свидетельства о рождении: или МФЦ, Госуслуги

16.04.2025, 07:21

Свидетельство есть паспорта нет!

16.04.2025, 14:52

обратитесь в ЗАГС

16.04.2025, 08:51

Зачем?

16.04.2025, 19:02