МУЖУ 46 лет ОТСЛУЖИЛ В ОРГАНАХ МВД 18 календарных лет и 2 года армии. Какие выплаты положены при уходе на пенсию.

Лучший ответ

Юлия, здравствуйте! Обычные выплаты: ДД со всеми долгами, если они есть.. Если была положена премия, но не выплачена - премию. Если не "гулял" отпуск, то компенсацию за неиспользованный отпуск. Компенсацию за форму. ЕП при увольнении: зависит от календарной (!) выслуги. Если она 20 лет и более - 7 ОДС. Если менее - 2 ОДС. Сюда засчитывается и срочная служба. Если есть почетные звания или гос. награды - еще 1 ОДС.

Можно попробовать написать рапорт и на мат. помощь, если ранее таким правом не пользовались... Это 1 ОДС..

С уважением,

Харченко О.В.