Исчисление общего стажа, выплаты при увольнении и льготы на пенсии капитана милиции МВД РФ в 51 год.
Мне 51 год выхожу на пенсию по достижению предельного возраста в звании капитана милиции в милиции отслужил 15 календарных лет. имеется 2 года срочной службы и 2,5 года службы по котракту в российской армии. Имеется гражданский трудовой стаж и 3 года учебы заочно в техникуме. Хотел бы знать как будет исчисляться общий стаж моей пенсии в качестве сотрудника МВД. какие выплаты мне положены при увольнении, какие льготы будут находясь на пенсии. Имеется на иждевении совершеннолетняя дочь, котороя учится очно на 3 курсе медицинской академии влияет ли это на пенсию. Очень надеюсь на подробный ответ. Спасибо.
Добрый день, Евгений! Подробный ответ на ваш вопрос со ссылкой на законодательство мы можем предоставить платно. Стоимость консультации составляет 2500 руб. в письменном виде.
С Уважением, Фогель Ольга. goldenfogel@gmail.com