Права и выплаты при уходе на пенсию после 20 лет работы в МВД на севере
Работаю в системе МВД 20 календарных лет (на севере), звание майор, плюс 2 а года армия. Могу ли я уйти на пенсию и какие выплаты положены.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" (с изменениями и дополнениями)
Благодарю Вас за полезную консультацию!