По статье 12.21.1 ч 2.за то что автомобиль с манипулятором двигался с стрелой вперед по направлению и превысил 015 см.
Зжраствуйте))) мне на ООО вынесли постановление о нарушениии ПДД. по статье 12.21.1 ч 2. за то что автомобиль с манипулятором двигался с стрелой вперед по направлению и превысил 015 см. можно ли обжаловать и отменить протокол.
Лучший ответ
Здравствуйте. Оспорить постановление это Ваше право. Но вот будет ли результат, можно ответить после ознакомления с материалами дела. При определенных обстоятельствах можно уменьшить размер штрафа, но опять же, нужна информация. Напоминаю, что обжаловать постановление Вы имеете право в течении 10 дней с даты его получения, так что поторопитесь, если решите.
да это ваше право
можно, но надо знать все детали
Можно оспорить и хорошие шансы как минимум на снижение ответственности ниже низшего предела в 2 раза.