Что делать, если стал жертвой ДТП, виновник скрылся, а дело не движется вперед?
Добрый день, Юлия
То, что владелец установлен - уже хорошо.
Не явно только какое дело возбудили - уголовное или административное.
Сам факт возбуждения дела - основание для взыскания страхового возмещения по ОСАГО, а в части непокрытой страховкой - ущерб взыскивается с владельца источника повышенной опасности независимо от его вины. Есть нюансы, которые зависят от обстоятельств дела. Если решите обратится за помощью юриста на возмездной основе - готов разобраться в деле и дать квалифицированную консультацию на основе изучения всех материалов дела. Звоните.
Вам остается только ждать. как вариант можете тоже поучаствовать в поисках.