Что можно сделать если отключили электричество из-за небольшого долга
Оплатить задолженность и написать заявление о возобновлении электроснабжения. Не рекомендую включать самому. если есть доступ снять пломбу ( за это администр. ответственность полагается - статье 19.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях, )..Но в целом, если в рамках закона...
При желании можете обратиться к любому юристу на сайте для более подробной консультации и/или составлении документов.
С некоторыми при желании можно согласовать бесплатную консультацию и постоплату услуг! Самореклама запрещена!
Пожалуйста прошу не забывать ставить юристам сайта оценку и отзыв! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Необходимо оплатить задолженность и написать заявление о возобновлении электроснабжения.
Уважаемый Сергей.
Следует погасить образовавшуюся задолженность за потребленную электроэнергию, включая пени.
С подтвержденным платежом обратиться после этого в организацию Энергосбыта, и подача электроэнергии будет возобновлена. При этом потребуют плату на работы связанные с этим мероприятием.
Оплатить его разумеется