Подскажите пожалуйста, оплатить обучение студент может за себя сам, если в договоре заказчиком является родитель?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, оплатить обучение студент может за себя сам, если в договоре заказчиком является родитель? Возможно ли переоформление договора на обучение в дистанционном формате? Отец у меня далеко, поэтому он не может приехать. В универе на отказ пошли, сказали только личное присутствие.
Лучший ответ
Оплатить обучение может вообще любое лицо.
Переоформить договор до 18 лет не получится.
Нет, возможно
В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру
необходимо обратиться с жалобой в Прокуратуру
Оплатить может сам студент. Главное, правильно прописать назначение платежа.