Меры безопасности при продаже квартиры родной сестры - как предотвратить мошенничество и обеспечить свое присутствие
Какие документы оформить, чтобы родная сестра, ей 75 лет, не могла продать свою квартиру без моего присутствия и её не обманули мошенники, при этом я не собственник и живу в другом городе?
Лучший ответ
Татьяна,добрый вечер! Если вы не собственник доли квартиры,то Ваша сестра вправе в полном объеме распорядиться данной квартирой. Обратитесь очно к юристу либо к адвокату...
заключите договор ренты....