Заставлять рабочих парикмахерских оформлять ИП - налоговая избегалка или справедливая практика?
Зачем владельцам парикмахерских неожиданно заставлять своих рабочих оформлять ИП?. Только ли для того, чтобы не платить самим налоги?. При отказе оформления - увольнение.
Лучший ответ
Вы сами знаете ответ на Ваш вопрос. Зачем спрашиваете. Ваши предположения подтверждаю.
Спасибо за ответ!