Как я могу сложить с себя полномочия председателя ТСН?
Пишите заявление и все. Пусть что хотят то и делают. Если вы внесены в документы то относительно свое заявление в налоговую, что удалили вас как председателя из документов.
Оказалось все не совсем так. Вчера была в налоговой. После заявления я должна подождать месяц, затем , если не будет выбран новый председатель, я заполняю формуР34001 и заверяю у нотариуса. Только в этом случае примут мое заявление.
Подайте правлению заявление о сложении полномочий.
Мне сказали, что ТСН- это не ТСЖ и я не могу просто так сложить свои обязанности, в налоговой в любом случае я буду числиться, пока не выберут нового председателя. Это так?
Пишите заявление о сложении своих полномочий и все.