LSN Messenger
Томск, 16.04.2025, 16:01

Здравствуйте, обжаловал три штрафа гибдд на гос услугах, в обед штрафы убрали, но вечером теже штрафы начали опять приходить.

Вопрос №24568242 из г. Томск
опубликован 16.04.2025, 16:01
Здравствуйте, обжаловал три штрафа гибдд на гос услугах, в обед штрафы убрали, но вечером теже штрафы начали опять приходить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Во всем обжалованным вами на портале штрафам вышестоящий орган должен принять одно из двух решений: либо удовлетворить жалобу, либо отказать.

Если такого решения нет - штрафы считаются действующими.

Удачи.

16.04.2025, 16:31

Решение пришло удовлетворительно

16.04.2025, 16:37

Замечательно.

Тогда на портале должна быть запись: Отменено.

16.04.2025, 16:42

Есть что штрафы отменены , но через пару ччсов они опять пришли на гос услуги

16.04.2025, 16:43

Получается, что портал ГИБДД отработал нормально, а проблемы - на портале Госуслуг, обратитесь к администратору портала.

16.04.2025, 16:49
Оценка автора вопроса:

И в чём вопрос?

С уважением.

16.04.2025, 16:03

Необходимо разбираться

16.04.2025, 16:05

ГОСУСЛУГИ не истина в высшей инстанции и на них ориентироваться не всегда нужно..

16.04.2025, 16:05