Парковка авто у окон квартир
Стоянка возможно на расстоянии не менее 10 м от фасада многоквартирного дома.
Приведите общее собрание собственников многоквартирного дома об установке ограждения столбов с цепями чтобы не парковались ближе 10 м
вся беда в том, что остальные жильцы живут высоко и их эта проблема жильцов 1 этажа не интересует, соответственно собрание собственников невозможна , к большому сожалению
В местную администрацию обращайтесь.
С уважением
Жалуйтесь участковому.
Вы можете принять решение на общем собрании о местах размещения авто на придомовой территории, если она уже отмежована вашему дому. Далее, на основании этого решения требовать через суд запрета на парковку на неустановленных местах. Иначе никак