Может ли отец забрать грудничка к себе домой?
Может если мама такая извините безалаберная что разрешит отцу забрать такого маленького ребёнка
Может. Родители равны в своих правах.
Здравствуйте!
Может. У отца и матери равные права на ребенка.
Можете в суде установить порядок и график общения с ребенком
Желаю Вам успехов и всех благ!
По теории - да. Но, как он собирается его кормить, если ребенок на грудном вскармливании. Т.е., решение зависит от нюансов ситуации.
Вообще конечно не может, если только есть угроза жизни и здоровью ребенка с матерью. Если же таковой угрозы нет, то скорее сам отец создает угрозу развития ребенку - грудной ребенок (особенно на вскармливании грудью) не должен быть оторван от матери, это создает угрозу его здоровью и развитию, вводит в стресс. Могу решить ваш вопрос, пишите в ватс ап 8 950 690 90 28, Наталья
. Родители равны в своих правах
Через суд лпределите