Сократят с ржд с гепатитом С?
Нет оснований для увольнения или сокращения.
Все будет решать контрольное заключение ВВК
ПЕРЕЧЕНЬ
медицинских противопоказаний к работам, непосредственно связанным с движением поездов
Раздел II. ВНУТРЕННИЕ БОЛЕЗНИ
Подраздел II А. Общие противопоказания
Статья 29*. Хронические болезни органов пищеварения (язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтерит, энтероколит, язвенный колит, болезнь Крона, холангит, холецистит, панкреатит, гепатит и другие) тяжелого течения, с частыми обострениями, наклонностью к кровотечениям, выраженным болевым синдромом, печеночной недостаточностью. Цирроз печени.
Получается, что это основания для того, чтобы сократить.