Врач хирург из гос. больницы требует копии других мед документов за свой счет.
Я не работаю после травмы, а врач хирург в гос. поликлинике требует копии выписок после операций и консультаций (заключений документов) других врачей (из больницы где оперировали) за свой счет (а для меня сейчас и 300 руб имеют значение) имеет ли она на это право? Заключения других специалистов я приношу, показываю и т.д. (что например просьбы направления на комп. Томографию обосновано). У нее постоянно цоконье и недовольно (я ей об этом сказала, она ответила значит у нее претензии) А какие могут быть претензии? Я пациент, она врач. Ушла со стрессом от нее, а на следующий день у меня госпитализация.
Лучший ответ
Это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой как в Росздравнадзор так и в Прокуратуру
А какие законы действуют в данном случае?
удалён
Пожалуйтесь на действия и поведение врача главврачу.
Хорошо, спасибо!