Врач хирург из Сирии хочет расторгнуть контракт и переехать ко мне, но требует деньги - это правда или обман?

Познакомилась с врачом в Сирии, он врач хирург по контракту, и он хочет расторгнуть этот контракт и приехать ко мне, Но как говорит что нужно заплатить за него. Хотела бы уточнить, это правда или меня обманывают?
Лучший ответ

Это распространенное мошенничество "на любовь".

Вас обманывают.

Стопроцентный обман. Это распространённый метод.

Это мошенник

С вами связался мошенник. Будьте осторожны.

Обман. Каждый день об этом пишут!