Орёл, 16.04.2025, 20:37

Как установить факт отцовства если отец ребенка без вести пропавший?Обратилась в суд об установлении отцовства

Вопрос №24568720 из г. Орёл
опубликован 16.04.2025, 20:37
Как установить факт отцовства если отец ребенка без вести пропавший?Обратилась в суд об установлении отцовства предоставила справку о том ,что отец без пропавший дело приостановили связи с тем что нет свидетельство о смерти.Но отца ребенка ещё не признали погибшим.Подскажите какие дальнейшие действия,что нужно для того что бы установить отцовства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сам по себе факт, что он без вести пропавший, не является основанием для приостановления разбирательства. У вас есть достаточные доказательства, что он является отцом? С чем вы обратились в суд?

16.04.2025, 20:47

Родственники отца идут как свидетели,признают ребенка.Так же если потребуется ДНК мы не против его сдать.

16.04.2025, 21:57

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

взять образец ДНК у других близких родственников без вести пропавшего!

16.04.2025, 20:39

Суд даже дело в работу не берет ,направили письмо об отказе о том что я должна предоставить свидетельство о смерти отца

16.04.2025, 20:40

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о признании отца безвестно отсутствующим или объявлении его умершим. Только после этого можно продолжить рассмотрение дела об установлении отцовства.

16.04.2025, 20:42

Ответ выше от юридической компании - неверен

16.04.2025, 20:48

взять образец ДНК

17.04.2025, 06:54