Какой адрес писать в иске установления отцовства если отец на сво без вести пропавший

Лучший ответ

Последний известный адрес его регистрации на территории РФ.

Тот, который вам известен. Снова напоминаю, что суд приостановит дело, если действительно пропал без вести.

Адрес регистрации.

вы можете указать последний известный адрес, ГПК это позволяет делать

Последнее известное место жительства ответчика.

Последний адрес известный Вам.

Здравствуйте, указывайте последнее место жительства, которое было вам известно.

Лариса, пишите адрес по которому он зарегистрирован.

Последний известный адрес его регистрации

Суд не будет рассматривать дело, пока его не признают умершим в судебном порядке. Когда он пропал?