Возврат денег за отмену билетов на концерт
Согласно ст. 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон) потребитель вправе отказаться от исполнения договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств. Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее Исполнителю,
В случае отказа или игнорирования законных требований потребителя ,вы вправе обратиться с иском в суд .Подсудность по вашему месту жительства или месту нахождения организации.
Необходимо решать вопрос в судебном порядке (ст.
Подавайте продавцу билетов письменную претензию на основании ст 32 Закона рф о защите прав потребителей. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд. Можно по месту своего жительства.
Вернут 50 % хоть и не является