LSN Messenger
Хабаровск, 17.04.2025, 00:09

Подскажите с какого дня я не сотрудника ОВД

Вопрос №24568975 из г. Хабаровск
опубликован 17.04.2025, 00:09
Написал рапорт на отпуск с последующим увольнением с ОВД. Подскажите с какого дня я не сотрудника ОВД, в последний день перед отпуском с последующим увольнением или в последний день отпуска?
Лучший ответ
Рекомендуется

См. ст. 140 ТК РФ.

17.04.2025, 00:37
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

В последний день отпуска.

17.04.2025, 00:11
Оценка автора вопроса:

В ФЗ о полиции есть понятие, что сотрудником полиции является гражданин Российской Федерации, который осуществляет служебную деятельность на должности федеральной государственной службы в органах внутренних дел и которому в установленном порядке присвоено специальное звание... В последний день перед отпуском с последующим увольнением с ОВД , должны выть трудовую и полностью рассчитать. Не являеться ли последним днем службы именно этот день, если да то разве я остаюсь сотрудником в период отпуска с последующим ? Разьясните пожалуйста

17.04.2025, 00:28

Вы перестанете являться сотрудником органов внутренних дел в последний день отпуска, указанный в приказе об увольнении.

17.04.2025, 00:16
Оценка автора вопроса:

Со следующего дня за последним днем отпуска

17.04.2025, 07:33