Куда можно обратиться чтоб с ним провели беседу или что нибудь и мне не писал.
Здравствуйте подскажите пожалуйста такая ситуация бывший парень домогается угражает мне в письмах который содержится в СИЗО моего города. Пишет всякие гадости угрожает что после освобождения через 3 месяца и мне по его словам будет новая жизнь. Он просто и на воле себя вел не очень хорошо. Куда можно обратиться чтоб с ним провели беседу или что нибудь и мне не писал.
Лучший ответ
Здравствуйте. Откопируйте письма или распечатайте переписку. Напишите в полицию и начальнику колонии заявления об угрозах.
Обращайтесь в полицию.