Могу я без её участия поставить на учёт на себя или продать?
Если есть вступившее в силу решение суда, где указано, что авто передано Вам - можете поставить на учет на свое имя по решению суда (или продать)
Здравствуйте, Нет, просто отправиться в ГИБДД и назначить себя новым владельцем автомобиля, оформленного на бывшую жену, нельзя.
Можете при условии что у вас есть документ что автомобиль ваш.
У меня есть решение суда! Что авто переходит ко мне! Как зарегестрировать на меня?
С решением суда и документами на авто обращайтесь в мрэо для постановки на учёт и сотрудники объяснят что делать если что-то будет не так.