Может ли командир задерживать женщину на службе после установленного времени и в выходные дни.
Обратитесь к нему с рапортом о необходимости строгого соблюдения регламента служебного времени. Есть понятие "служебной необходимости" . Есть такая книга учета переработанного времени. Называется Журнал учета времени привлечения военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, к исполнению обязанностей военной службы в рабочие дни сверх установленной продолжительности еженедельного служебного времени, привлечения этих военнослужащих к исполнению обязанностей военной службы в выходные и праздничные дни и предоставления им дополнительного времени отдыха.
если только на это есть приказ
При наличии служебной необходимости подобное возможно с отметкой переработки в журнале учёта служебного времени и последующим предоставлением времени отдыха в другие дни недели.