Здравствуйте, в новом паспорте не правильно указали дату регистрации, паспорт подлежит замене или просто печать?
Паспорт необходимо заменить. Для этого вам нужно написать заявление в авто организации. В заявлении укажите место, где в бланке паспорта была допущена ошибка, и предоставьте исправленные данные. После этого вам заменят бланк паспорта на новый, без ошибок.
Спасибо за ответ.Как я поняла,нужна именно замена паспорта.Столько документов на него оформлено, неужели,все нужно переделывать?
Замена паспорта не влечет за собой необходимости замены других документов. В них уже указаны реквизиты вашего паспорта, и они будут отражены в новом документе в разделе «Ранее выданные паспорта».