Донецк, 17.04.2025, 13:15

Здравствуйте, в новом паспорте не правильно указали дату регистрации, паспорт подлежит замене или просто печать?

Вопрос №24569786 из г. Донецк
опубликован 17.04.2025, 13:15
Здравствуйте, в новом паспорте не правильно указали дату регистрации, паспорт подлежит замене или просто печать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Паспорт необходимо заменить. Для этого вам нужно написать заявление в авто организации. В заявлении укажите место, где в бланке паспорта была допущена ошибка, и предоставьте исправленные данные. После этого вам заменят бланк паспорта на новый, без ошибок.

17.04.2025, 13:26
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ.Как я поняла,нужна именно замена паспорта.Столько документов на него оформлено, неужели,все нужно переделывать?

18.04.2025, 20:57

Замена паспорта не влечет за собой необходимости замены других документов. В них уже указаны реквизиты вашего паспорта, и они будут отражены в новом документе в разделе «Ранее выданные паспорта».

19.04.2025, 05:30