Потому что мы по мимо алиментов ещё ему деньги даём.
После 18 лет выплата алиментов преаращается.
Здравствуйте
Алименты платятся только до 18 лет.
После достижения 18 лет ребенку алименты можно не платить, если только добровольно помогать.
По достижении 18 лет алиментные обязательства прекращаются.
Если его сын учится очно. Не нужно будет продолжать платить?
Нет.
Если отец захочет помогать добровольно может давать ребёнку деньги мама тут ни при чём уже
Учится или нет, после 18 лет алименты прекращаются.
Алименты платятся до 18 лет после 18 платить ничего никому не обязаны
При достижении 18 лет взыскание алиментов прекращается.
Ваш вопрос двсусмысленен. Что Вы имеете в виду: а) получать ли алименты после 18 лет? б) забрать ли сыну алименты, которые ему не выдает на руки его мама?
Алиментные обязательства прекращаются с даты достижения ребенком 18 лет, а в каком размере и форме помогать дальше личное решение родителя.
Алименты платятся только до 18 лет и все