Вы отказывается выдавать справку вызов на преддипломную практику
Сергей! Вы даже не утруждаете себя внятным формулированием вопроса!
Наверное, пальцы криво растут?
😂😂
Федеральный закон от 22 августа 1996 года №125-ФЗ «О высшем и послевузовском профессиональном образовании». В статье 17 закона описаны гарантии и компенсации, которые предоставляются лицам, совмещающим учёбу в высшем учебном заведении с работой.
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 19.12.2013 №1368 «Об утверждении формы справки-вызова, дающей право на предоставление гарантий и компенсаций работникам, совмещающим работу с получением образования».