ВУЗ отказывается выдавать справку на преддипломную практику и написание диплома - имеет ли право так поступать?
Вуз отказывается выдавать справку вызов на преддипломную практику и написание диплома, говоря, что у нас она не предусмотрена. На предыдущие сессия я успешно уходила по справке - вызов и никаких проблем не возникало, но сейчас последнюю-справку вызов не выдают. Я обучаюсь на заочном отделении негосударственного учреждения имеющего аккредитацию по сокращенной форме т.к. поступала после техникума, имеет ли право ВУЗ не выдавать справку? Я получаю первое высшее образование.
Здравствуйте! Для этого нужно изучить Устав Вашего Вуза. Обратитесь с заявлением к ректору или проректору по заочно-вечерней форме обучения.