Возможности интернет-провайдера взыскать задолженность - судебная перспектива и аргументы
Каковы шансы интернет-провайдера взыскать с меня задолженность за интернет обслуживание. Полгода меня не было, а малолетний сынок залез на максимальный интернет тариф, но никто не пользовался интернетом. Теперь требуют круглую сумму, и договор не приостанавливают. Договор давно утерян. На чьей стороне будет суд, если я докажу что интернетом не пользовался, и деньги требуют незаконно.
Лучший ответ
Азат Муратович! Самое главное никаких бумаг провайдера не подписывайте. И не выдумывайте, что это сделал сын - это сделали сотрудники провайдера.
спасибо,а то решил уже платить,пока еще больше не стала сумма