Кредиты и взыскатели
Здравствуйте. Заказал кредитный отчет и узнал о кредите который не брал. Дата этого кредита январь 2024 года. И взыскатель требует с меня оплату за данный кредит и еще приписал штрафы и тому подобное! Подскажите правильность действий чтобы все это прекратить? Заранее, Спасибо!
Лучший ответ
Василий, Вам необходимо подать заявление в полицию. В дальнейшем в суд иск о признании кредитного договора незаключенным и исключении записи в кредитной истории. Рекомендую обратиться к юристу или адвокату.
1. Обращение в полицию.
2. Обращение в суд в суд с иском о признании договора незаключенным.
Спаибо за скорый ответ!!!!
Обратиться в полицию. Нужно написать заявление о мошенничестве, приложив к нему все необходимые документы, включая копию кредитного договора и свои паспортные данные.
Большое спасибо за ответ!!!
Обращение в полицию
Спасибо.