Возможно ли банку использовать средства по исполнительному листу для погашения кредита, если взыскатель является должником?
Может ли банк, по исполнительному листу, предъявленному в банк взыскателем, в случае исполнения самопроизвольно перевести средства не по реквизитам в другом банке, указанным взыскателем, а в счёт погашения кредита, если взыскатель является должником по кредиту в этом банке?
Лучший ответ
Здравствуйте, самопроизвольно не может, только по указанным реквизитам в заявлении.
Спасибо!
Здравствуйте. Нет.
более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona