Луганск, 17.04.2025, 23:02

У меня в справке дополнительно написано что был судим по статьям 185 и 186 Украины это в службе безопасности уже

Вопрос №24570669 из г. Луганск
опубликован 17.04.2025, 23:02
У меня в справке дополнительно написано что был судим по статьям 185 и 186 Украины это в службе безопасности уже инфа есть поэтому меня и напрягает возьмут ли на работу или в государственную структуру кибербезопасности так как инфа уже в МВД России есть хотя с Украиной они щас не контактируют а инфа откуда у них мне не понятно и судим был 2018-19 году и хотелось бы чтобы этой инфы не было чтоб удалили у себя в базе в РФ та я не судимый
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут раз украл когда Луганск был ещё Украиной не весь лнр значит все жить с пятном, при том что в России чист и нахрена в новой стране ломать жизнь дальше человеку в которой он не совершал и не был судим по уголовным делам

21.04.2025, 02:06

Не тратьте усилий и времени понапрасну.

21.04.2025, 10:25

Ч1 ,2,3 и 186 ч2

17.04.2025, 23:04

Не примут на службу.

17.04.2025, 23:06

На службу не примут и не удалят эту информацию.

17.04.2025, 23:08

Не стоит напрягаться.

Если инфа в СБ уже есть - избавиться от нее не получится, факт.

Удачи.

17.04.2025, 23:15

Это если бы я справку не заказывал о судимости в госуслугах получается о судимости с Украины и не кто в безопасности не знал?

И в электронном виде справка за 5 дней а не в течении 30 дней это нормально?

17.04.2025, 23:17

На какую службу? И к России какое оно отношение имеет я не хочу чтобы в базе у них были ст преступления совершенные в другой стране причем по дурости подростковой

17.04.2025, 23:18

Хотеть не вредно, продолжайте хотеть.

18.04.2025, 00:04

Что значит "я не хочу"? По закону информация в базе МВД хранится 85 лет. Не вам законы менять.

18.04.2025, 01:09

А то подумал может с Украины справку мне прислали мошенники

17.04.2025, 23:18

На службу не примут

18.04.2025, 00:46

Не примут на службу.

18.04.2025, 06:46

В СВО чвк воевали которые пожизненно сидели за убийство и насильство, а каража при чем в другой стране какое дело имеет до России и откуда у них данные с Украиной если они не контактируют с СБУ после войны хоть это и было в 2019 году откуда у них инфа в МВД

21.04.2025, 02:00

Тут раз украл когда Луганск был ещё Украиной не весь лнр значит все жить с пятном, при том что в России чист и нахрена в новой стране ломать жизнь дальше человеку в которой он не совершал и не был судим по уголовным делам

21.04.2025, 02:06

Не тратьте усилий и времени понапрасну.

21.04.2025, 10:25